у кого есть мультиварка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем лена1, 5 окт 2013.

1. Гость обязательно посетите этот сайт:
    Лучший магазин детских колясок
    Скрыть объявление
  1. лена1

лена1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    привет.какое самое вкусное блюдо вы приготовили в мультиварке?

2. лена1

лена1
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    нашла здесь http://www.youtube.com/watch?v=BYSjZW8J ... 9p72GV3kAy рецепт стейк из лосося с соусом тартар, у меня получилось его приготовить с первого раза(так как никогда раньше его не готовила), получилось очень вкусно....

3. Alexis

Alexis
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    а я ее честно говоря боюсь покупать, думаю что лучше все таки готовить традиционным способом

4. Ilinya

Ilinya
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я взяла себе мультиварку (недели две назад) пока что учусь в ней готовить (в основном по книжке рецептов, ну и в интернете смотрю) Мне сказали рецепт мяса с овощами, так вот я "забабахала", пальчики оближешь! Мясо (у меня свинина была, а так можно любое), порезала кубиками (не очень маленькими) и обжарила прямо в мультиварке (у меня редмонд 250, там можно) вместе с луком(кол-во любое, кто как любит, я 1 взяла и мелко порезала). Специи положила универсальные для бульона + перца красного молотого, чтобы поострее было. Сверху на мясо порезала перец свежий, морковку (соломкой, а не на тёрке), картошин 5 небольших тоже кубиками, помидоры кружочками выложила и сверху сыром тёртым чуть-чуть, четверть стакана воды с майонезом или со сметанкой можно добавить и на 30 минут на режим варки, потом перемешала и ещё на минут 5 оставила. Выложила, посыпала зеленью и "вуаля" аппетитно, вкусно и быстро))

5. aleksanka

aleksanka
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Тоже приобрела себе это чудо техники, а точнее муж подарил на годовщину. Сначала смотрела на нее с широко открытыми глазами , но потом подумала что деваться некуда и надо и надо как-то ее испробовать. Без затруднительных поисков рецепты для мультиварки нашла
    тут и начала готовить курицу с грибами, так как муж ее обожает. И что я вам скажу- времени на приготовление у меня ушло намного меньше чем всегда, а блюдо получилось превосходное. По крайней мере муж остался доволен. Так что мультиварка вролне нужная вещь для быстрого приготовления разных блюд.

6. lenysik23

lenysik23
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У мене теж є мультиварка, нещодавно купила собi мультиварку редмонд 250 моделi. Покупкою задоволена, багото функцiй та программ так що я без усяляких зусиль можу приготувати будь-яку страву у своїй мультиварцi. Особливо смачненькi получаются бicквiти та крем-суп iз лосося.

7. Кэт

Кэт
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    редмонд 250 - крутая мультя, тоже хочу такую. Пока готовлю в RMC-M4525 - функционал попроще, но тоже готовит вкусно. А главное, что возни на кухне меньше.

8. Frente

Frente
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня мультиварка Панасоник, даже и не представляю как я раньше без нее обходилась

9. Мамуленька

Мамуленька
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У редмонда много крутых мультиварок, причём даже среднего ценового сегмента. Но 250-я модель по ходу последнее достижение производителя за счёт набора программ и функции мастершеф.

10. yuliaas

yuliaas
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    у меня есть и это просто чудо, все готовится настолько быстро и хорошо, что я и не ожидала.

Поделиться этой страницей