При помощи туалетных кабинок пространство общественной уборной можно разделить на отдельные приватные зоны, где каждый посетитель санитарной комнаты будет чувствовать себя комфортно и уединенно.

В зависимости от конструкционных особенностей сантехнических перегородок цена которых приемлема в компании Nomex, такой вид сантехнической мебели условно делится на несколько видов:

  • Сплошные, в которых сантехнические перегородки (Харьков) являются полностью закрытыми;
  • Разделительного типа. Такие сантехнические перегородки (Днепр) используются для разделения пространства, в которых одна сторона остается открытой.

Сантехнические перегородки (Одесса) могут производиться из ламинированного ДСП разной толщины, МДФ, пластикового сплава или закаленного стекла. Независимо от того, какой вариант листового заполнения выбираете для туалетных кабинок, каркас таких конструкций изготавливается из обработанного алюминиевого профиля, на котором не образуются коррозионные процессы. Монтаж таких сантехнических кабинок отличается простотой и легкостью, поэтому для правильной организации пространства туалетной комнаты потребуется минимальное количество времени. Дополнительно стоит отметить, что при монтаже перегородок для туалета между крайними точками стенки и полом оставляют небольшое пространство, за счет чего легче проводить уборку и дезинфекцию помещений.

Выбирая туалетные перегородки важно обратить внимание на комплектацию конструкций специальной фурнитурой. Для того, чтобы посетителям перегородок для санузлов было комфортно пользоваться уборной, в таких конструкциях должны присутствовать крючки, полочки и система блокировки дверей.