Любите путешествовать и посещать красивые уголки дикой природы? В таком случае, рекомендуем попробовать увлекательный вид отдыха на каноэ и каяке (kano en kajak).

Чтобы погрузиться в девственную красоту горных рек и живописных озер, достаточно арендовать каяк (kajak verhuur) через сайт компании KANO.BE или в стационарном пункте. Для оформления проката каяков (kajak huren) туристу необходимо предоставить паспорт и внести небольшой залог.

Особенности катания на байдарках

Бельгия известна своей акваторией, поэтому ежегодно сюда съезжаются тысячи туристов в поисках новых ощущений. Каяк Херенталс (kajak herentals), как и другие виды небольших лодок для речных спусков, очень популярны. Это связано с тем, что такой вид отдыха положительно влияет на все группы мышц и не требует такой отдачи, как во время обычных силовых тренировок в спортзале.

Путешествуя на каяке, турист может регулировать интенсивность нагрузки и чередовать греблю со спокойным спуском. Можно просто довериться тихому течению и любоваться красотами природы, сделать красивые фото и селфи или даже порыбачить, не причаливая к берегу.

Каякинг в Бельгии (kajakken in belgie) пользуется популярностью среди людей разного возраста, ведь такой отдых практически не имеет ограничений. Каякингом Рети (kajakken retie) могут заниматься люди в возрасте, подростки, дети. Для такого туризма не нужно покупать много снаряжения. Все что понадобится туристу – шлем, весло, фартук и спасательный жилет.

Для водного путешествия турист сам выбирает сколько нужно взять теплых или сменных вещей, какой понадобится объем питьевой воды и провизии. Внутреннее пространство лодки позволяет разместить большое количество вещей, поэтому во время отдыха туристы всегда будут ощущать комфорт и безопасность.