поговорим о гадании и гадалках

Тема в разделе "Астрология, гадания, мистика", создана пользователем соня82, 15 май 2012.

1. subor423

subor423
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Любителям гаданий хочу порекомендовать прекрасный сайт *** Тут находятся сильные экстрасенсы, которые смогут вам помочь и решить все ваши проблемы в кратчайшие сроки

2. murka

murka
    Expand Collapse
    Active Member
    Модератор

Симпатии:
    2
    да что об этих жуликах говорить-рассуждать? Дайте контакты хорошей гадалки, очень надо.

3. мируся

мируся
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    1
    А кто что слышал о гадании на беременность подруга говорит что правда на все 100%, а я немного сомневаюсь если четно.

4. Апельсинка

Апельсинка
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    да, верю, но злоупотреблять не советовала бы

5. natkamuwa

natkamuwa
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Моя подруга очень часто любила погадать на беременность не знаю правда или совпадение но все сбылось.

#85 natkamuwa, 5 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
  6. Леночка1204

Леночка1204
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Оставлю номер телефона женщины и я. Зовут Мария удалено. Возможно онлайн-консультация. Снятие порчи, приворот, сглаз, лечение алкоголизма. Рекомендую. Нам помогла.

7. murka

murka
    Expand Collapse
    Active Member
    Модератор

Симпатии:
    2
    Если честно я раньше вообще была против всех этих гадалок.Моя мама и сестра погибли в автокатастрофе и после этого,все покатилось вниз.Сначала я думала,что это из за горя или беспомощности.Но нет.Я не так уж и горевала,по своим родственникам.
    После первого звонка и гадания Анике сразу сказала,что на моей семье порча.После двух сеансов, вы знаете все прошло.Я вот,честно сама до сих пор не верю..Но что есть то есть.Я хотела бы сказать огромное спасибо Анике за то что она спасла мою жизнь и семью и развеять все недомыслы вокруг нее.Вот Аникы номер +380632370501 в России +79651199549 https://www.instagram.com/vse_vidi_magii .Очень добрая женщина и зла не пожелает

ДашуляСчастливая нравится это.

Поделиться этой страницей