Уход за волосами.

Тема в разделе "Секреты красоты и здоровья", создана пользователем Tigrena3344, 3 сен 2015.

1. Svetik23

Svetik23
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Всем привет)) я была сегодня на мезо головы в Моцарте) это когда специальными маленькими иголочками вводят в кожу головы специальный коктейль из витаминов и разных полезных веществ для волос)) честно мне было больновато, но эффект того стоит, после нескольких процедур уже видно результат, волосы перестают выпадать, блеск появляется и волос здоровее выглядит))

2. Geocinda

Geocinda
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня проблемы с волосами, выпадают. Много читала в интернете, как бороться с этим. Прочитала интересную статью по этому поводу
    http://jenclub.com/kak-borotsya-s-vypadeniem-volos/ . Мне понравилась домашняя маска из крапивы. Советую прочитать статью и попробовать маску.

3. smail89

smail89
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обязательно попробую,потому что у меня беда с волосами,лезут пучками...

4. jonnytta

jonnytta
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Постарайтесь отказаться от использования термобигудей, плоек, выпрямителей или хотя бы максимально уменьшите их употребление. Я предпочитаю не пользоваться феном, а высушивать волосы естественным способом. Конечно, это требует больше времени на сушку, но красота и здоровье волос важнее. Если вы не представляете свою жизнь без использования фена, тогда замените горячий воздух холодным, это меньше травмирует волосы. В большинстве современных фенов есть функция холодного воздуха. Обратите на это внимание при покупке.

5. Iren_Iren

Iren_Iren
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня с волосами тоже беда, хотя раньше вроде бы было ничего. Вообще у меня волосы густые, никогда не выпадали особо. А после беременности стало как-то совсем плохо - выпадают, сухие стали. Сейчас спасаюсь в основном репейным маслом, делаю маски, хожу так около часа, потом смываю. А недавно еще купила масло жасмина, тоже классная штука. Если интересно, можно посетить магазин и более подробно почитать. Я добавляю его в свой бальзам для волос. Само масло не из дешевых, но это понятно, потому что это жасмин, а его собирать нелегко. Я брала баночку 500 мл, чтоб хватило надолго. Даже 2-3 капельки дают эффект.

#105 Iren_Iren, 24 апр 2017
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
  6. murka

murka
    Expand Collapse
    Active Member
    Модератор

Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер) мне очень нравится массаж лица от морщин, делаю в моцарте на польской, очень довольна) Массаж лица улучшает тонус и кровообращение лицевых мышц, кожи, помогает убрать морщины, выглядеть моложе) Для укладки волос покупаю лаки и пасту из серии Re:styling https://longnails.com.ua/g2633477-restyling-seriya-dlya

7. Laska

Laska
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    3
    очень хорошо на состояние волос влияет вот такой сок алоэ вера http://med-nature.com.ua/products/napitki-iz-aloe-vera он состоит из натуральных компонентов, по этому навредить не может никак, а вот пользу приносит. его свойства помогает в борьбе из заболеваниями кожи головы.

8. murka

murka
    Expand Collapse
    Active Member
    Модератор

Симпатии:
    0
    Привет) А еще ведь бывает что беспокоит ранняя седина. Я себе нашла профессиональную косметику для волос вот тут https://longnails.com.ua/g2559771-professionalnaya-kosmetika-dlya , покупала Radiance, очень довольна!

9. Zosya

Zosya
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А я покупала в аптеках витамины в капсулах, самые обычные - А, В6, В 12, РР и добавляла в порцию шампуня. Очень действенно

Поделиться этой страницей