Нужен совет

Тема в разделе "Планирование беременности", создана пользователем AlenaAlena, 14 окт 2015.

1. AlenaAlena

AlenaAlena
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Недавно узнала, что забеременела, надо становиться на учет. Но не знаю куда - в обычную ЖК или искать частную клинику? у кого есть опыт по этому поводу, а может, и врач надежный (живу около ст. метро “Сокол”.

2. Elena25

Elena25
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Можно и в ЖК, если есть выход на врача, но если идти на ура, не советовала бы, и себе не дай Бог навредите, и ребенку.

3. AlenaAlena

AlenaAlena
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вы правы лучше иметь своего врача. Здоровье ребенка важнее всего.
    Что можете посоветовать?

4. Elena25

Elena25
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Начните с вашего участкового в женской консультации, а там посмотрите. Я с первым ребенком к очень хорошему врачу попала. Сложная беременность была, так она и домой звонила, и заходила даже несколько раз. Потом переехали, со второй беременностью раз пошла и больше не захотела. Пришлось знакомых поднапрячь.

5. Elena25

Elena25
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Могу посоветовать врача Ярошенко А.Г., сходите к ней, она проконсультирует, посоветует. Вот телефон +7 (495) 972-62-84. Ето недалеко от метро "Сокол". В интернете есть сайт клиники, непомню названия.

6. Farolina

Farolina
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Лучше идите в частную, мой вам совет, совсем другое отношение в платной. Моя подруга ходила сюда http://www.lrcgyn.ru/ только положительные эмоции)

7. natkamuwa

natkamuwa
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Подруга при первой задержке побежала в ЖК, оказалось нет ни какой беременности, а адреногенитальный синдром http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/, пришлось обращаться в частную клинику.

8. Апельсинка

Апельсинка
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Лучше не рисковать здоровьем своим и малыша.Я со второй беременностью наблюдалась в альтравите. И ни разу не пожалела о своем выборе. Врач всегда на связи, на приемах всё подробно расскажет,на все вопросы ответит. Анализы тоже конечно в этой клинике сдавала,и я уверена,они лучшие.Если вдруг решусь за третьим,то только к ним))

9. Ferida

Ferida
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Лучше поспрашивайте у подруг, знакомых. Подскажут где, что и как. По потребностям выбирайте лучшее.

Поделиться этой страницей