Нужен совет

Тема в разделе "Планирование беременности", создана пользователем AlenaAlena, 14 окт 2015.

1. OlgaLeez

OlgaLeez
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Девочки, у меня также есть вопрос, мы с мужем планировали делать ребенка только через год так как развиваемся в карьере и сильно загружены! Сейчас у меня уже 7 недель беременности, аборт делать не собираюсь, но интересно, сколько же наше государство выделяет на помощь родителям при рождении ребенка? Прочла о социальных выплатах на 2018 год здесь http://little.com.ua/ursp/70571.html и сумма общая составила 41280,00 грн. Это мне одной кажется что чем дальше тем хуже?

2. trapeshia

trapeshia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    сложно сказать про помощь..но слышала, что есть некая...к примеру, читала про бесплатное ЭКО, которое по ОМС rezistentnost-yaichnikov.ru/eko-pri-srya.html некоторые клинки делают...кто нить может про такое знает, куда заявку то подать можно?

3. Каришка

Каришка
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    собирайте документы и смело подавайте свою заявку через сайт Регистра ЭКО))предварительно почитайте registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms/gosudarstvennaya-kvota-eko.html стаю "Где получить государственную квоту на бесплатное ЭКО? " - уверена, она вам точно поможет.

4. natkamuwa

natkamuwa
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Не знаю как на счет бесплатного ЭКО ,моя знакомая при диагнозе у мужа азооспермии http://azoospermiya.ru/ делали ЭКО потому что естественным путем не получалось.

#14 natkamuwa, 14 янв 2018 в 19:43
    Последнее редактирование: 16 янв 2018 в 16:41
  5. trapeshia

trapeshia
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    плохо всё у вас))раз так дело повернулось

Поделиться этой страницей