Что посоветуете в выборе гинеколога перед беременностью?

Тема в разделе "Планирование беременности", создана пользователем Lucy2015, 3 фев 2016.

1. Lucy2015

Lucy2015
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Планируем с мужем ребенка и хотелось бы пройти полное обследование в хорошей частной клинике. Я считаю, что к беременности, вынашиванию ребенка и родам нужно подходить со всей ответственностью и нужно обладать конкретной информацией о своем здоровье. Поэтому выбор хорошего опытного гинеколога это очень важно. Меня интересует Ставропольский край и частные клиники. Вы могли бы посоветовать что нибудь по моему вопросу? В интернете нашла сайт узкоспециализированной клиники акушерства и гинекологии в Пятигорске. Вот этот сайт - Гинеколог в Пятигорске. Скажите, кто нибудь обращался в эту клинику и помогли ли вам в ваших вопросах? Что могли бы посоветовать?

2. Яна

Яна
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    :p
    Я сегодня решила погуглить свой родной Пятигорск и нашла Ваш отзыв о нашей клинике! :-D
    Обращалась к ним, классненько! Работают Коломин Владимир Васильевич и Гоар- молодцы, если Вы туда собираетесь, обращайтесь.

3. natkamuwa

natkamuwa
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    после жизненного опыта, посоветую обращаться к знакомому врачу и только в частной клинике

4. Nata_91

Nata_91
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Выбираю только по отзывам гиникологов. Неважно, частная клиника, гос.клиника. Мне нравятся больше молодые врачи, но не то, что сразу после универа, а с небольшим опытом. А то эта старая школа...Не для меня. Хотя везде бывают исключения и я его также нашла в своем городе. Женщина уже должна быть на пенсии, но она работает в частной клинике. Интересуется новыми способами лечения, легко отходит от старых. Вот таких уважаю.

5. natkamuwa

natkamuwa
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Это точно , главное толковый врач. Моя знакомая когда-то по глупости употребляла наркотики , а теперь не может забеременеть hochu-zaberemenet.ru , видимо наркотики стали причиной бесплодия.

6. мируся

мируся
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Нужно смотреть на узкую специализацию врача, есть такие которые реально помогают избавиться от разных болезней. а другие врачи разводят руками, вот знаю одного специалиста, который помогает забеременеть при эндометриозе http://zaberemenet-pri-endometrioze.ru хотя некоторые вообще ставят бесплодие при этом диагнозе.

7. natkamuwa

natkamuwa
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    А я еще читала здесь что некоторые продукты могут помочь забеременеть, если их часто употреблять в пищу.

Поделиться этой страницей