Что делать с кожей после 40?

Тема в разделе "Здоровье и Медицина", создана пользователем Mikaella, 12 авг 2016.

1. Vishenka

Vishenka
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    даже не хочу думать о том, что приближается эта цифра

2. murka

murka
    Expand Collapse
    Active Member
    Модератор

Симпатии:
    2
    Я предпочитаю биоревитализацию для лица, мне реально что помогает, так только типа такого (инъекции мезо), биоревитализация является безболезненным не инвазивным способом омоложения, надолго замедляющим процессы старения)) реально действует! Я делаю в моцарте, мне нравится их техника и препараты качественные. Еще нашла класные сайт посвещенный женскому здоровью после 45 лет, нашла там для себя много полезно о климаксе http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/hist..._zhenshin_kak_raspoznat_i_kupirovat_simptomi/ . то что раньше и не знала.

3. AnnaSOUL

AnnaSOUL
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Подтяжка в 40 - это рановато. А вот инъекционными методами можно попробовать бороться с морщинами.

4. Максима

Максима
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Нужно еще смотреть какая кожа. У всех все индивидуально, есть в 40 кожа как у девочки, а есть и в 20 уже не ахти. Так что все индивидуально. И рано или оздно а морщину все-равно появятся:(

5. Mamacha

Mamacha
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Ой девочкиии, смотрю кожа уже не та:( Иногда так страшно становится. Неужели рийдется пластику делать?:(:(:(

6. Valeri

Valeri
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Вы слышали о фракционном омоложении? Уже многие мои знакомые сделали себе эту https://oxford-med.com.ua/services/cosmetology/rejuvenation/ процедуру. Отличный сособ омоложения кожи, избавления от морщин, отшироких пор, пигментации и многих других роблем. А главное, без хирургического вмешательства. Я вот тоже чувствую, что уже надо что-то делать со своей кожей. Смотрю на результаты других, мне нравится. Буду и себе делать

7. Vendi

Vendi
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    А какие процедуры помогают от мелким морщинок?

8. Sneja

Sneja
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    У меня подруга недавно посещала салон красоты, ходила на такую процедуру как лифтмассаж, вот тут можно подробнее прочитать https://www.aquarelle.in.ua/liftmassazh-lpg.html . Морщинки стали практически незаметными, цвет лица ровный, на ощупь - просто бархат. Я вот тоже подумываю и себе пойти. Такой эффект после одной только процедуры - мечта просто.

Поделиться этой страницей