Какой ноутбук лучше.

Тема в разделе "Компьютеры, фотоаппараты и мобилки", создана пользователем poison, 16 апр 2017.

1. Laska

Laska
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Купить новый хороший ноутбук сейчас не каждый сможет себе позволить, учитывая цены которые на них ставят. Проще купить пользованный https://hottrader.com.ua/products/fujitsu он и по цене дешевле в раза два, и по параметрам можно подобрать себе качественный.

2. Oroborus

Oroborus
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Смотря что вам требуется от ноутбука. Сейчас большинство ноутбуков работают и с интегрированной и отдельной, в зависимости от нагрузки. Как показывает практика, если не надо монтировать видео и играть в новейшие игры на максималках, то нормальное видеоядро вполне справляется.

3. Beames

Beames
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    По моему мнению ноутбук должен быть максимально легким и мощным или другими словами ультрабук rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/111610=ultrabuki жаль конечно что за такую технику надо платить не малые деньги но зато как приятно работать на нем!)

4. natuka

natuka
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    смотря для каких нужд вам нужен ноутбук. если для интернет, музыка, фильмы, то не имеет значения какая там видеокарта

5. Liliana

Liliana
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Кроме видеокарты, ещё куча параметров, по которым выбирают ноутбук! И выбирается он обычно, исходя из того, для каких целей он будет использоваться!

6. MilanaDrim

MilanaDrim
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Компьютер да и всю технику, нужно выбирать с умом. Но бывает проблемы случаются не из за техники, а из за невнимательности. Вот я недавно потеряла зарядное к ноутбуку, пришлось покупать новый. Нашла подходящий вариант по цене и качеству в интернет-магазине Rradio Store и очень довольна своей покупкой по цене, так что могу смело советовать, если вам понадобиться что-то подобное.

7. yulchik-

yulchik-
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    Вот у меня например ноутбук Asus. Только на днях нашла подходящий центр, куда куда и обращалась для ремонта моего ноутбука.

8. Anastasia

Anastasia
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Я хочу себе новый ноутбук, вот только не знаю какой. Для меня главное что бы он хорошо работал, не зависал, что б любую программу на него можно было б установить.

9. Люда7

Люда7
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете!

10. jonnytta

jonnytta
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Я уже буду ждать пока мой окончательно сломается, а осталось ему я так понимаю не долго :D

Поделиться этой страницей