фигура сломалась. :(

Тема в разделе "Послеродовой период", создана пользователем MagnificentRoses, 10 авг 2017.

1. MagnificentRoses

MagnificentRoses
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    после родов фигура уже полгода как не восстанавливается практически. как ей можно в этом поспособствовать?

2. Smily

Smily
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    ох, дорогая, сочувствую. после родов вообще ничего не предпринимала? ну, диеты там, упражнения?

3. MagnificentRoses

MagnificentRoses
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    нет, не до того было. ну какие диеты? кормить надо, тут не до диет. а то, это может помочь сейчас?

4. Smily

Smily
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    диеты не означают голодание. а подразумевают правильное питание. сейчас - смотря на сколько всё запущено. сколько см в талии прибавила?

5. MagnificentRoses

MagnificentRoses
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    в талии +17, но чёрт бы с ней - меня грудь заботит. она на полтора размера больше стала, а сейчас всё обвисло - без слёз не взглянешь. ей-то как помочь? у меня был третий размер до беременности, сейчас все 5, наверное.

6. Smily

Smily
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    так-то +17 это довольно приличная надбавка, на такое закрыть глаза не получится. на самом деле радикальное решение на поверхности - подтяжка в операционной. вот что по поводу обвисания после беременности ГВ пишет https://www.prof-medicina.ru "Главной причиной развития птоза (провисания) молочных желез являются изменения тканей молочной железы после кормления. Во время беременности и кормления молочные железы претерпевают несколько этапов своей активности. В этот период происходят сильные изменения груди. ". то есть это закономерный результат, который за пару часов устраняется скальпелем.
    боишься пластики - массажи, упражнения, эфирные масла - куча средств, которыми делается подтяжка груди в домашних условиях.

7. MissSuvorova

MissSuvorova
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Как раз при кормлении, по-моему и есть самая настоящая диета. Плюс еще и ребенок постоянно на руках практически. Фитнес 24/7.

8. ryta

ryta
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Ну, так у многих происходит во время беременности)))). На меня частенько ругались, так как я набирала в весе больше, чем полагается))). Вот, кстати можно посмотреть какая норма прибавки веса при беременности . Согласно медицинским показателям, женщине за 9 месяцев беременности необходима прибавка в 10-12 кг. Это не должно быть поводом для отчаяния, после родов данный вес довольно легко сбросить. Для этого стоит только правильно питаться и начать заниматься специальной гимнастикой. Я набрала 16 кг, но скинула, в принципе, быстро.

9. juganna

juganna
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    1
    когда лялька меленькая, особо ничего не поделаешь, самое главное много гулять с коляской нормально спать и не есть мучное и сладкое, откормите, отдадите чадо в сада и интенсивом в тренажерку+правильное питание

10. Фреш

Фреш
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Я сейчас худею вместе с книгой Джей Ло "Моя диета. Кулинария книга Веселых и Здоровых Гурманов" https://rozetka.com.ua/8288218/p8288218/ - в ней подробно описано как можно вкусно кушать и при этом скидывать лишние кг.
    После родов весы показали +15 кг, от которых я сейчас и пытаюсь избавиться.

Поделиться этой страницей