подготовка к школе

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем maxa, 11 авг 2017.

1. maxa

maxa
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    На следующий год собираемся в школу .Как думаете , уже нужно отдавать ребенка на курсы по подготовке к школе или зачем детство забирать у него ,успеет научиться ,как говорит моя мама .

2. olena84

olena84
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Мы с 4 лет ходим на занятия ,уже читаем и пишем потихоньку .Сейчас 6 лет сыну .Мне кажеться ,обязательно нужно ,перед школой позаниматься .Можно еще репетитора нанять ,моя знакомая так и сделала .Дешевле выходит и индивидуальное занятие плюсом будет .

3. oxana84

oxana84
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Моей дочке 5 лет ,уже второй год ходим на занятия по подготовке к школе на Позняках .Дочке очень нарвится заниматься там .Педагоги применяют разную методику для обучения чтению и письму .Я довольна ,знаю ,что ребенку будет легко в начальной школе учиться .

4. qwer163

qwer163
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    В подготовительную группу отдайте

5. yulia163

yulia163
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Покупайте своим детям развивающие игры http://www.ekaterebenok.ru/ и всё будет в порядке,ваши дети в школу пойдут подготовленные.

6. alibinakorneeva

alibinakorneeva
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    смотря чем именно будете заниматься. правильно подобранные курсы, детство не заберут (не перетруждать главное). почитайте про ту же ментальную арифметику и Смартум. там в игровой форме обучают таким потрясающим штукам!! на ютубе посмотрите про их учеников наглядно.

7. Anastasia

Anastasia
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Вы можете своего ребенка дома подготовить. цвета начинать учить, цифры, яблочко+яблочко = 1яблочка и т.д.

8. Грасса

Грасса
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Можно конечно и дома этим заниматься, но и очень важным элементом является социализация ребенка, как он будет заниматься. Мы дочь на подготовительные курсы отправили в обычную школу. Купили ей тетради от производителя https://exterium.com.ua/category/exercise-books/ , ручки, карандаши и многое другое. Но реально это все очень помогло при поступлении в частную школу. Задание вступительное она сдала на отлично.

Поделиться этой страницей