Болит спина после сна.

Тема в разделе "Здоровье и Медицина", создана пользователем Liana75y, 9 ноя 2017.

1. Liana75y

Liana75y
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня по утрам очень сильно болит спина там где плечи и шея, иногда и поясница... Не пойму то ли это с вечера я так устаю что на утро ели хожу, то ли это кровать неудобная. Кровать недавно купили с мужем новую. Матрас обычный брали самый простой, может в нем дело?

2. Ксю

Ксю
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень даже может быть! Я тоже жаловалась на боли в спине, так массажист первым делом спросил какой у меня матрас и подушка. Причина правда у меня оказалась в другом,но это очень даже может влиять

3. MariRS

MariRS
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Обратитесь к врачу. Он вам должен помочь найти причину.

4. DonoZavr

DonoZavr
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Очень большой совет поспать на полу(постелив простынь) пару недель, тогда нормализуется все сразу, я Вам советую!

5. Ruslana7310

Ruslana7310
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Конечно проблема может быть именно в матрасе. Я тоже с таким столкнулась, после сна все болело так что ели ходила по утрам, и на йогу пошла но все равно спина болела. Но как только сменила матрас все прошло. Высыпаюсь теперь как младенец. Я остановила свой выбор на матрасах Come-for https://matras.kiev.ua/brand-come-for с независимыми пружинами. Покупала в Киеве, там 2 больших магазина- выставки, и доставка по Киеву бесплатная. Еще и наматрасник в подарок дали.

6. EkaterinaReznick

EkaterinaReznick
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    На рентген и на консультации к врачам походить. Иногда заболевания моче выводящих путей могут сопровождаться болями в спине.
    Так что не факт, что это мышцы. Сперва нужно провериться и узнать этиологию. Если после постановки диагноза можно будет делать массаж , тогда советую походить на массаж http://sofiyasport.com/massage/
    в любом случае на массаж полезно ходить хотя бы уж для профилактики заболеваний спины...и прочих заболеваний...

7. milanka111

milanka111
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Боли в спине могут быть и при некоторых гинекологических заболеваний. Вот, например, повышение температуры, боли в спине и внизу живота похожи на симптомы эндометрита. Вот тут registr-eco.ru можете подробно прочитать.

8. Эмма

Эмма
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Купите матрас ортопедический. Он дорогой, но лечение спины дороже обойдется.

9. annabella

annabella
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Возможно у вас спондилоартроз https://www.meddiagnostica.com.ua/chto-my-lechim/zabolevaniya/spondiloartroz , это когда происходит старение хряща и воспаление сустава, он может протекать c болью в пояснице и отдавать болью в ягодице или ноге. При этом обязательно пройти диагностику и обратиться к врачу чтобы он назначил вам лечение.

10. Aleftina

Aleftina
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    Не правильно лежите во время сна, или не удобный матрас, кровать.

Поделиться этой страницей