Ремонт телефона

Тема в разделе "Компьютеры, фотоаппараты и мобилки", создана пользователем Упсс!, 20 ноя 2017.

1. Упсс!

Упсс!
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    У меня телефон Samsung, недавно я его уронила и что-то случилось с динамиками, теперь я могу разговаривать только по громкой связи, иногда это не совсем удобно. Отнесла в сервисный центр, держали его там около месяца, но так ничего и не сделали, что теперь делать, покупать новый или еще рискнуть, попробовать отремонтировать?

2. Ваниль

Ваниль
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Конечно надо попробовать, есть сервисные центры которые сразу после диагностики Вам озвучат стоимость ремонта, тогда уже и решите ремонтировать или купить новый.

3. Chudachka

Chudachka
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Я обращаюсь все время в один и тот же сервисный центр , они так же занимаются продажей оригинальных запчастей и никогда такого не было, чтобы продержали телефон месяц и ничего не сделали, причем на ремонт и запчасти дают гарантию, попробуйте позвонить им в Мобилие деталей +38(097)683-67-67

4. мируся

мируся
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Я думаю что однозначно проблема с динамиком, у меня тоже была такая проблема после того как случайно уронила свой телефон, мне помогли здесь сделали все быстро и цена адекватная.

5. настенчик

настенчик
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Вот поэтому я и не люблю их. Чуть что уже проблемы. Я вообще больше люблю айфоны, считаю, что круче их нет. И если вы все таки надумаете поменять свой телефон, то советую выбирать здесь https://y.ua/iphone/iphone-8/c10079/f=144:20600/ , на Цифре, я сама такое покупаю только здесь, ведь тут дешевле , чем везде.

6. ryta

ryta
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Конечно, попробуйте отремонтировать ..

7. ryta

ryta
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Если надо кому, https://technodoctor.kiev.ua/ - хороший сервисный центр, который предлагает своим клиентам услуги по устранению неисправностей всех брендов мобильных телефонов. Сервисный центр произведет ремонт в зависимости от сложности работ в течение нескольких дней, а иногда и часов. Цена находится на среднем уровне.

Поделиться этой страницей