футбольная одежда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем mala, 19 фев 2018.

1. mala

mala
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    2
    Сын очень любит футбол.Хочет кофту реал мадрид.Продают где нибудь?

2. manika

manika
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    Можно взять любую кофту и найти в интернете эмблему реал мадрида. Отнести в ателье на вышивку.Вам любой рисунок вышьют.Вот вам и кофта.

3. gosha

gosha
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    1
    Есть уже готовые и не очень дорого.Мы сыну покупали в http://unbox.com.ua/futbol-naya-odezhda/ .Можно купить форму с логотипом любой любимой команды.

4. Кристинчик

Кристинчик
    Expand Collapse
    New Member

Симпатии:
    0
    Так эмблема это же совсем не то. Мой сын тоже как-то прямо "заболел" футболом, хотел себе полностью форму Ювентуса. Я тоже думала, то какую-то тематическую аппликацию можно сделать, но там же и сама форма определенных цветов, сложно такое найти, проще готовую купить.

5. Nadyuha

Nadyuha
    Expand Collapse
    Member
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Такое обычно можно купить в каких-нибудь фан-клубах, хотя вполне реально найти и в простых магазинах спортивной одежды. Загляните сюда https://tremp.com.ua/odejda_detskaya, я в футбольных клубах не разбираюсь, это скорее к мужу моему, но видела, что у них в каталоге есть что-то из формы разных клубов, посмотрите сами подробнее или сыну покажите, а он выберет, что ему нужно.

6. OlyaTk

OlyaTk
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Самое главное - качественная спортивная обувь. Мой сын занимается в зале, поэтому я ему покупаю фирменные футзалки Nike, очень надежные и, что немаловажно, красивые. И дети, и взрослые всегда обращают внимание не только на качество, а и на внешний вид. Покупаю все в интернет-магазине, там же и футбольный мяч на подарок купила. В последний раз футзалки мы выбрали такие.

Поделиться этой страницей