школа английского языка

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Anastasia, 16 апр 2018.

1. Anastasia

Anastasia
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    хочу отдать ребенка на изучение английского, как думаете, стоит ли или в школе базы хватит, а потом если захочет то сам пускай идет учится? если вы водите своего ребенка в такую школу то со скольки лет и в какую школу? Харьков.

2. Mamys'kaYa

Mamys'kaYa
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    конечно стоит! в школе той базы не дадут. в нашей школе учителя английского языка вообще максимум пол года-год работаю, а потом в декрет уходят) дети только привыкнуть, а уже новый учитель. бред. мы водим со 2-го класса. не могу посоветовать, школа не в Харькове

3. jonnytta

jonnytta
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Всё зависит от того, какая у вас в школа! Например, у сестры углубленное изучение английского, ребёнок у неё схватывает просто на лету, всё понятно, есть еще много дополнительных занятий! А у нас ситуация обратная, у нас английский раз в неделю! Да и учитель очень слабенький, только после института! Мне кажется, что она и сама плоховато знает язык! И по итогу мы ходим на курсы! Я могу, кстати, школу посоветовать, вот https://www.langhouse.ua/uchebnye-programmy/ очень хорошая! Там группы разные, от самых маленьких до взрослых групп!

4. София

София
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    2
    Хорошо, если ребенок все схватывет на лету, то может и занятий в школе хватает, а у нас все намного сложнее. Вообще смотрю языки не даются поэтому решили не откладывать и занимаемся по скайпу в https://www.englishdom.com/city/kharkov-courses/ А то в Харькове сейчас найти хорошего репетитора очень сложно, разбирают их как горячие пирожки :) да и ездить постоянно с ребенком мне не очень хочется)

#4 София, 19 апр 2018
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  5. AndreyNevzorov

AndreyNevzorov
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Ну, если хотите быстро и качественно обучиться английскому, то я бы советовал вам посмотреть более подробно на сайте.

6. albelen36

albelen36
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    Английский нужно учить дополнительно, школы мало. Это мое мнение

7. вероникаЛ

вероникаЛ
    Expand Collapse
    Member

Симпатии:
    0
    На мій погляд, школа не дає стільки знань, скільки хотілося б. Мій синочок вчить англійську мову з двох років в розвиваючому центрі. Я вважаю, що це дуже важливо в наш час. Рекомендую цей центр http://www.babyclub.ua/features/anglijska-dlya-ditej.html

Поделиться этой страницей